Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Amigos do CMNE

Publicado: Segunda, 21 de Outubro de 2013, 18h07 | Acessos: 2543

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Amigos do CMNE


2016

  Adalberto Freitas Ferreira
  Jorge Maia de Sousa
  Amanda Maria Braga
  Carlos Eduardo Dantas de Oliveira Lima
  Eder Walter José de Oliveira Silva
  Heliópolis Gleibson Alves de Amorim
  Heitor Felipe Gomes de Farias
  Jesuino Albérico Biondi
  Lamartine Hollanda Júnior
  Marcelo Canuto Mendes
  Márcia Rodrigues Cavalcante da Silva
  Marcos André dos S. Vicente Osb
  Martha Ema Fontes Souza
  Nestor Pantaleão Câmara Neto
  Rafaella Magna de A. Gadelha
  Silas da Costa e Silva
  Silvio de Souza Oliveira


2015

 Acelira da Silva Ribeiro
 Allyson Joseph Rodrigues Bandeira
 Ana Tereza Alves Vieira
 André Regis de Carvalho
 Antônio da Cunha Pereira
 Caio Hercílio Oliveira de Souza
 Cássio Cinomar Queiroz de Santana
 Charles Andrews Sousa Ribeiro
 Djalmir da Silva Falcão
 Eduardo Vasconcelos de Lima
 Jairo Ferreira Gonçalves
 Janaina Santos de Carvalho Medeiros
 João Felipe Rocha Lages
 Luciano Cavalcanti Batista
 Luiz Augusto de Oliveira França
 Manoel Francisco de Oliveira
 Ricardo Coimbra de Almeida Brennand Filho
 Sebastião Marinho de Barros Filho


2014

 Clube das Máscaras O GALO DA MADRUGADA
 Capitania dos Portos de Pernambuco
 Empresa Brasileira de Infraestrutura Aeroportuária (INFRAERO) – Regional Nordeste
 Segundo Comando Aéreo Regional – II COMAR
 Aldemir Alves dos Santos
 Alexandre Oliveira da Silva
 Andrea Almeida Couto Arrais Resende
 Antonio Barros Pereira de Andrade
 Antônio Carlos Cavendish Moreira
 Antonio Francisco Pereira Neto
 Antonio Klinger Loss Leite
 Douglas José Santana Barros
 Felipe Alcântara de Barros Leal
 Fernando José Pereira Cavalcante
 Francisco de Assis de Miranda dos Santos Neto
 José Lopes de Oliveira Filho
 Marcos Antônio Pereira de Souza
 Maria Sonia Alves Ribeiro
 Rigoberto de Souza Júnior
 Rivelino Francisco de Aguiar
 Rogério de Souza Vasconcelos Júnior
 Rômulo Guerra de Meneses
 Sidrak Braz de Lucena


2013

 Edvaldo Cezar de Moraes
 Francisco Campos Souto Neto
 Gilmar Rodrigues dos Santos
 Gilnei Sousa Loiola da Silva
 Luiz Alves Pordeus Junior
 Moacir Pereira da Silva Filho
 Paulo Roberto Rodrigues de Albuquerque
 Rezenildo José Salustiano Mendes
 Ricardo Essinger
 Sandro Uellington Medeiros
 Sérgio do Amaral Valença


2012

 Adilson Castello Branco
 Antônio Santoro
 Carlos Roberto Aguiar de Brito
 Carlota Carla Simone de Araújo Palhano
 Charlton Mendonça de Lima
 Edir Pinto Peres
 Eurico de Sá Cavalcanti
 Fábio Peixoto Barbosa Marques
 Frederico Eduardo Pernambucano de Mello
 José Fernando de Maya Pedrosa
 José Robson Pereira da Silva
 Lúcia Moura da Costa
 Paulo Roberto de Carvalho Junior
 Pedro Paulo Cantalice Estigarribia
 Renato Queiroz Prata
 Sérgio Ricardo Cassoli
 Sylvio Mendonça Meira


2011

 Luis Antonio Pinto Machado
 Paulo Vladimir Ribeiro Rodrigues
 José Carlos da Silva
 Anderson Luiz Garcia de Castro
 Arlindo Lanna
 José Raimundo dos Santos Costa
 Valdy José de Oliveira Júnior
 Adger Fernandes da Silva
 Anita Menezes Santos
 Cezar Thomaz Silveira
 Davi Sales da Costa
 Eduardo Jorge Vaz bezerra
 Fernando Machado
 Filipe da Silva
 João Bosco Costa Lima
 Jones Trajano de Melo
 Kleber Coelho da Silva
 Liana Maria da Fonseca Paraiba
 Paulo Frassinetti Velozo Caldas
 Pedro Luiz Mota Soares


2010

 Roberto Magalhães Melo
 Paulo Ruben Santiago
 Fernando Dantas Ferro
 Jorge Côrte Real
 Raul Jean Louis Henry Júnior
 Wilson Salles Damázio
 Mauro José da Silva Gonçalves
 João Maurício Marques Magalhães
 Roberto Davi Oliveira da Costa
 Antonio Carlos Tavares Lira
 Amaro Henrique Pessoa Lins
 Paulo de Tarso Pacífico Cavalcanti
 Carlos Eduardo Muniz Pacheco
 Sebastião Ordonho de Oliveira
 Ricardo Essinger
 Miguel Vita Filho
 Ronan Drummond Afonso Ribeiro
 William Carlos Costa Freire
 Marconi Pierre de Vasconcelos
 Inaldo Campelo
 Simone Figueiredo
 Fábio José Araújo Pedrosa
 Paulo Gustavo Rossiter Chaves
 Josias Silva de Albuquerque
 Luiz Paes Barreto
 Ana Guedes Vilar
 Marcos Carvalho
 Antonio Carlos da Silva
 Aluízio Francisco Ferreira
 Cláudio Fernando de Moraes Ramos
 Anderson José Martins Bezerra
 Fabiana Cristina Albuquerque Alves
 Carlos Augusto Alves Ferreira Júnior
 James Guedes Alves Maia
 Roberta Flávia Vasconcelos de Queiroz Lima
 Tatiany Camargo Freire Cavalcanti
 Ana Patricia Ledebour
 Ricardo Essinger
 André Carlos Alves de Paula Filho
 Flávio José Romário Gusmão


2009

 Elias Gomes da Silva
 Arizona D Avila Saporiti Araújo Junior
 João José da Rocha Targino
 Cícero Márcio de Souza Rodrigues
 Antonio Carlos Prado Rodrigues
 Robson Roger Garcia Tavares de Melo
 José Lopes de Souza
 Carlos Eduardo Poças Amorim Casa Nova
 Mário Cavalcanti de Albuquerque
 Paulo Fernando Tenório Dantas
 Ricardo Martins Duarte de Aguiar
 Emílio Jorge Vieira de Freitas
 José Sergio de Oliveira Moura
 Cussy de Almeida
 Gildo Tavares Nunes Machado
 Elenilda Cunha de Andrade
 Wellington Santos da Silva
 Dalton Torres
 Jacilene de Lemos Andrade
 Ivan Ferraz
 Elias Sultanum
 Lucilo Ávila Pessoa Júnior
 Alberto Enis Nicoletti
 Frederico Fraias Neves Almeida
 Jaqueline Alves de Andrade
 Jô Mazzarolo Pereira
 Luiz Gonzaga Padilha Filho
 Marcos Antonio Gomes de Mattos Albuquerque
 Ney Silva Ladeia


2008

 Ademilson Roberto do Nascimento
 Cícero Ferreira de Menezes
 Edanne Siqueira de Andrade
 Eduardo José Pereira da Silva
 Elinaldo Cruz Meireles
 Enos Domingues Lima
 Felipe Oliveira do Nascimento
 Joacir Albino Schmidt
 Lauro Azevedo Fernandes
 Levi Lopes de Souza
 Luciano de Carvalho Cavalcanti
 Maria Inês Pessoa dos Santos
 Maria Marluce Monteiro Siqueira
 Murilo Sávio Barbalho Falcão
 Sidclei Sena do Nascimento


2007

 Adilson Antonio Pereira
 Alcione Gonçalves
 Antonio Carlos Alves Coutinho
 Celso Gonçalves Bencardino
 Francisco José Madeiro Monteiro
 Francisco Valdir Gomes
 Hamilton Barros Falcão
 Jadson Araújo de Oliveira
 José Américo Lopes Góis
 Maria das Graças da Silva
 Nara Ramires de Oliveira
 Newton D’Emery Carneiro
 Noriaki Wada
 Reginaldo Barros
 Ricardo de Brito Albuquerque Pontes Freitas
 Ronildo  Ribeiro Moreira
 Sônia de Souza Marques
 Vladir da Silva Lucena
 Valmar Corrêa de Andrade
 Vercelli Lins da Silva

 

 

 

 



 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Fim do conteúdo da página